Елисей Сыроватский

http://www.stihi.ru/2015/03/13/6549

Ну и зачем мне лет до ста
Нести свой крест из-за Христа?
На нём распят, ему нести,
Живым же крест не по пути.

Безгрешных в этом мире нет,
Кому, зачем давать обет?
Смотреть попам как попка в рот
И слушать как он чушь несёт.

Пусть лучше судит прокурор
Хоть он и взяточник и вор,
Реальный срок бывает ближе
В Москве...и точно так в Париже,

Но он не вечен, а пока
Живу "валяя дурака".
14.03.2015г.


Рецензии
Благодарю за внимание к произведению, Александр. Добра, мира и вдохновения. С теплом.

Елисей Сыроватский   14.03.2015 10:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →