Рецензия на пр. - Женщине. Тост Михаил Стихоплётов

 http://www.stihi.ru/2012/04/11/4329

За хрупкие плечи -
Сказали здесь тост!
И всё же остался -
Открытым вопрос!
За женщин солидных
И полненьких дам...
Я тост на страницу -
Сегодня отдам! -
Любят мужчины -
Пышное тело...
Смотрят на прелести -
Очень уж смело!
За это, мужчины,
Бокал поднимаем...
Впрочем за тех,
Кого взглядом съедаем...
Женщины милые,
Наша Вам честь:-
Как хорошо,
Что Вы всё - таки есть!
Дружно все выпьем,
За ваш аппетит...
То от него -
Изумительный вид!


Рецензии
Валентина.
Чудесный ответ.
Спасибо Вам огромное.

Дмитрий Ахременко   06.03.2015 13:12     Заявить о нарушении
Дима, спасибо за отзыв! Проглядела, что не отвечено! С теплом)))

Валентина Адекова   07.03.2015 12:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →