Вновь у жизни черты...

Вновь у жизни черты...
Мир, как будто бы, в тему...
Душу радуешь ты,
Да ещё хризантемы...

Согревает тепло
Угольков, что в камине,
Искры вспыхнут светло
В траектории дыма...

Безморозно опять,
Снега нет, будто смысла,
Паутина в ветвях
За окошком повисла...

Бисер капель на ней -
От туманов холодных,-
В отражении дней...
Нынче капли не модны...

Мир, тот, что за окном,
Льдом души не коснётся...
Где-то в мире -  есть дом, -
В нём душа, будто Солнце!..


Рецензии
Татьяна.
Хорошо написали.
Спасибо Вам огромное.

Дмитрий Ахременко   12.04.2015 12:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Дима!
Рада Вашим словам!

Татьяна Милюхина   08.05.2015 11:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →