Венец природы...

Пробурчав, что он венец природы
И ругая наступивший век,
Отливал в подъезде свои воды
Очень не счастливый человек…

Оросив водичкою природу
И с фигурой словно интеграл,
Он презрев свинячью непогоду
По России путь свой продолжал…

От порыва внутренней печали
Песню он запел о ямщике,
Местные собаки зарыдали
Подвывая где то в тупике…

Из окошек высунулись бабы
Мерзости, во след ему крича,
Только вопли были очень слабы:
Запах шел как для паралича…

Облегчившись внутренней водою
И счастливый, словно пьяный грек,
Шел домой походкой молодою
Но уже весёлый человек.
   5.02.2015г.


Рецензии
И наркотик не нужен.
Чем дольше не посцышь – тем больше кайф!

Арон Гольцер   05.02.2015 11:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →