Пингвины Победы
Нэньке сразу загасить,
Нужно боевых пингвинов
Поскорее пригласить!
Пусть воюют божьи твари
Бьют крылами москалей
Клювом в зад, всегда в угаре,
Лишь горилочки налей.
Не боится он ранений:
Упасёт подкожный жир,
Нет эмоций, впечатлений,
И везде открыт сортир...
Он не гусь, не свинка тоже,
Кстати не растут рога,
А пингвина бить по роже
Не поднимется рука.
Антарктическая шайка
Выживет в любой мороз,
А от слова:-Наливай ка!
Лишь краснеет длинный нос.
Гривны им платить не надо
И не нужен автомат,
Победит своим он задом
Без регалий и наград...
Так что папа Порошенко
Их скорее позови,
Злой пингвин защиты стенка
И не требуют любви...
2.02.2015г.
Свидетельство о публикации №115020202689
Сам попал к Обаме в плен
Обама с ним Горилку пьет
Шматом сала в морду бьет
Александр Богодухов 2 02.02.2015 16:15 Заявить о нарушении
