От шутки до сатиры

…………………………….Как рецензия (стих "По мотивам")
…………………………….http://www.stihi.ru/2015/01/15/6307

Деревню строят и лелеют,
Рублевку – нет, не за рубли,
И двери нужно золотые –
Чтоб удовольствия текли…
И это очень-очень важно
Изгнать всю гадость изнутри –
Увидим все, вот только сверху…
Себе такое сотвори...


Рецензии
Рецензия - это твое отношение к прочитанному.
Все у нас здесь перепутано!
Это стих "По мотивам"
Нормально!

Нонна Рыбалко   17.01.2015 10:18     Заявить о нарушении
Спасибо Нонна!

Сергей Лютов   17.01.2015 10:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →