Все там будем...

Хочу в безумном, лживом мире
Всю жажду жизни превозмочь,
Чтоб опустилась как награда
Всепоглощающая ночь…

Не страшен мир потусторонний
Где будет тело  догнивать,
Там вряд ли будет беспокойней:
Дышать натужно, что то  ждать…

Порочен мир и мы не святы
Но подтянув в себе струну,
Все беззаконием объяты,
Туда уйдём…по одному.

13.01.2015г.


Рецензии
Что ожидает в царстве мрачного Аида?
Там нет веселья, солнечных лучей.
И если справедливой будет к нам Фемида,
Найдёт для нас местечко посветлей.

Арон Гольцер   25.01.2015 18:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →