Рождественское

Любить, так каждое мгновенье,
А помнить – только милой лик…
Откуда взялось восхищенье?
Что, перевесил один блик?
Дыханье песнею запело –
Не выбросить сплетенья чувств,
Все отзвуки – как закипело –
Включаешь в жизненный союз…
Из колеи жизнь выбивает?
А от чего  и  почему?
Пусть первый снег, увы, растает –
Как благодарны мы ему…


Картинка:
http://www.altzapovednik.ru/news/2011/12/new-year.aspx


Рецензии
Хорошие стихи, Сергей! Очень понравились.
Благодарю Вас.
С уважением,

Нина Аксенова   13.02.2015 23:37     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Нина!
Рад Вашему вниманию!
С теплом! Сергей.

Сергей Лютов   14.02.2015 10:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →