Тосьт у год парнокопытных!
Шоб в овечкин год всегда, нам в ответ звучало - ДА!
Шоба ни один баран, нам не наплевал в стакан,
И поменьше шоб козлов нам вещало скверных слов!
Свидетельство о публикации №115010100374
Ну и шоб сбылось желаю!
Александр Купидон 01.01.2015 05:53 Заявить о нарушении
Вздрогнем, стал быть - быть пирушке!
Павел Обинякин 01.01.2015 12:49 Заявить о нарушении
И сразу тянет на подружку
Александр Купидон 01.01.2015 13:27 Заявить о нарушении
После кружки лишь подушка!
Павел Обинякин 01.01.2015 19:14 Заявить о нарушении
- Никогда не изменяет,
В любом виде принимает
Александр Купидон 02.01.2015 02:39 Заявить о нарушении
