Подсдам

Я, о тебе грущу, я так и не
нашла замену ! Как ветерок,
окутывая и опустошая,
уносит время и года.
Зима давно в душе моей гуляя,
весну прогнала навсегда.
Печаль и боль перенося.
Тоска в душе, в ночи одна,
в остывшей опостылевшей
постели. Едва соприкоснувшись я
с любовью, узнала боль разлуки
навсегда! Твой страхи перед
Кавказом, просто сказка!
Где есть любовь, преграда только
смерть. Ты с кем то сокол постарел наверно,
забыв меня. Беседка наша, там
в Подсдаме, увита розами стоит,
ты на гитаре песни сочиняя, березке
белой посвящая их А я березонька
без клена как та ива, в тоске
поникнув без тебя без тебя
я не дышу и не живу .

29.12.2014


Рецензии
О, Дианна! Как будто про меня. Потсдам, гитара, всё подходит. И на Кавказе тоже был. Удачи и счастья Вам!
Марко))

Марко Элерт   19.03.2015 11:24     Заявить о нарушении
спасибо большое я тронута вашим словам с большим уважением Диана

Дианна Кондратенко   19.03.2015 12:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →