Мы рядом шли, но разминулись...

И ночь моя в потёмках улиц,
Дождливо шепчет о тебе...
Мы рядом шли, но разминулись,
В полночной беспросветной мгле.

Туманом укрывало плечи,
Как миражи сверкали фонари,
За горизонтом одинокий вечер,
Не смог сказать мне о твоей любви.

А до рассвета только миг,
Еще б чуть-чуть, и оглянулись...
Но нас с тобой туман настиг,
Мы рядом шли, но разминулись.


Рецензии
Как в метро еду - постоянно так думаю!

Саша Джигра   03.03.2015 20:32     Заявить о нарушении
Ходите пешком)

Янина Бурмистр   03.03.2015 21:37   Заявить о нарушении
Пробовал - ещё чаще так думаю!

Саша Джигра   03.03.2015 23:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 35 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →