Наверно, я хожу не в той одежде

Я не читала твоих писем,
Отправленных другим.
Не лазила в твои карманы,
Не грела руки в них.

Не ревновала, не кричала,
И не устраивала сцен.
Когда ты говорил, я слушала,
Пытаясь, твой уловить акцент.

А встретившись, ты, как и прежде,
Прошел бы мимо… как тогда.
Наверно, я хожу не в той одежде,
Не те встречаю поезда.


Рецензии
....если бы было все так просто, подобрал одежду и нужный поезд и.... понравилось.

Владислав Подюков   24.02.2015 22:16     Заявить о нарушении
дело, конечно же, не в одежде, это я так, чем то надо утешить себя.
дело скорей всего во флюидах, которые из нас выпрыгивают. у кого-то более активные, а у кого-то (как у меня)ленивые, и вечно сомневающиеся в себе. как сама хозяйка.
спасибо)

Дуня Простакова   25.02.2015 15:43   Заявить о нарушении
муар и загадки, загадки и муар....

Владислав Подюков   22.03.2015 08:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →