Это было...

Это было, как будто и не было,
так давно, что не вспомнить самой,
как гуляли с тобою вдоль берега
нашей речки вечерней порой.

Это было, как будто и не было,
и быльём поросло, но опять
возвращается нежно и бережно
эта память, бегущая вспять.

Это было...
от вспыхнувшей радости
на душе расцветает миндаль;
пусть года направляются к старости,
сердцем вижу минувшую даль...


Рецензии
Нежно и бережно. И такими легкими, изысканными штрихами, и великолепная картинка. Спасибо, Леночка, - на душу!)

Тамара Пеункова 2   09.12.2014 10:19     Заявить о нарушении
и Вам спасибо!

Елена Графская 1   09.12.2014 18:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →