Как воспитывают детей правоверные мусульмане

На этих фотографиях - кадры террористического утренника в одном из детсадов Газы.
Дети одеты в форму "Исламского Джихада", в руках у них - бутафорское (пока) оружие.

«Наша обязанность — воспитывать детей так, чтобы они понимали необходимость вести
борьбу с захватчиками нашей земли, стремились к освобождению Иерусалима и всей
Палестины, чтобы они уже в этом возрасте знали, кто является их главным врагом»,
— отметил директор сада.

В ходе церемонии дети стояли в «почетном карауле» у игрушечных гробов, в которых
якобы находились тела «шахидов, геройски павших в бою с сионистским агрессором».
«Когда я вырасту, я вступлю в “Исламский джихад” или в “Бригады мучеников
Аль-Аксы”. Я буду сражаться с сионистским врагом и запускать ракеты в него до тех
пор, пока не погибну, как и мой папа, как шахид, — рассказал один из детсадовцев,
Хамза. — Я восхищаюсь мучениками, отдавшими жизни за дело Палестины, и я тоже
хочу погибнуть как шахид, взорвав на себе бомбу в автобусе, полном сионистами».

Комментариев не требуется. Сегодня первоочередной враг - Израиль, а завтра?
Ответ ясен, тем более, что исламские террористы побывали уже повсюду... и на
этом не остановятся. Может быть, пора открыть глаза, наконец?


Рецензии
До те пор пока в мире царствуют двойные стандарты, и террористы время от времени привлекаются для достижения имперских целей, они не исчезнут. Западная мораль сама подталкивает их к активности, назначая цели и задачи. Запад их же и подкармливает для создания напряженности в мире из которой и растут его капиталы.

С уважением и теплом, Анатолий.

Анатолий Цепин   10.12.2014 08:57     Заявить о нарушении
Не надо усложнять, Толя! Нетерпимость ко всему чужому - одна из сторон человеческой агрессивности. Поэтому ксенофобия так живуча - она возрождается снова и снова. Единственное против неё средство - это хорошее воспитание и хорошее образование. Пока в мире существует быдло, будет и ксенофобия, к сожалению. Человечество ещё не доросло до великих идеалов равенства и братства, увы! Чему имеется множество примеров.
Что касается Запада, у него множество проблем с иммигрантами из мусульманских стран именно из-за своих идеалов толерантности и мультикультурности. Но мусульмане - не тот человеческий субстрат, на котором эти идеи могут произрасти.
Извини, у меня жесточайший грипп...

Адела Василой   10.12.2014 11:29   Заявить о нарушении
Поправляйтесь, Адела!
Не знаю, меня трудно упрекнуть в недостаточности воспитания, или недостаточности образования, но я совсем не толерантен к тем ублюдкам, которые сжигали людей в Одессе, и тем, которые им потакали и на Украине, и на толерантном Западе, делая вид, что не замечают растущего фашизма, и даже открыто сообщают об том на сессии ООН. Это не воспитание и образование, а гипертрофированная любовь к золотому тельцу, плюющая на все нормы человеческого поведения.

Анатолий Цепин   10.12.2014 11:56   Заявить о нарушении
Толя, ну зачем Вы всё сводите к одному? Тут даже и речи не было об Украине. А то, что эти эксцессы могут вызвать только ужас и отвращение, это очевидно. И вряд ли Вы найдёте психически нормального человека, который бы это оправдывал. Не надо всех стричь под одну гребёнку. А Украина пока, по менталитету, относится к постсоветскому пространству, а вовсе не к Европе. И когда разыгрываются страсти, толпа ведёт себя непредсказуемо и отвратительно - так причём тут Европа? Массовый психоз характерен для быдла, когда его собирается вместе слишком много. Я видела эти кадры - там же были сплошь здоровенные мужики "репродуктивного возраста". По их откормленным рожам было видно, что тестостерон зашкаливает - им только дай подраться, кого-нибудь убить или изнасиловать, больше ничего не надо. Это были не "борцы за идею", а озверевшее быдло. И такое "залипание" дурного мяса, способного на любые преступления, возможно именно в таких условиям, какие им создали, вызвав гражданскую войну на Украине.

Адела Василой   10.12.2014 15:31   Заявить о нарушении
Да, Адела, на Украине неуправляемая толпа, которая с молчаливого согласия Европы творит преступления. Вы что думаете в ЕС не знают про все зверства? Знают прекрасно и ничего не делают - собственно говоря потакают им, поддерживая незаконный режим. Вот это и есть главные кукловоды, и именно они виноваты в содеянном. Их ложь видна во всех их поступках, и их она не смущает. Вы что думаете, что тот же Боинг сбили мы, или повстанцы? При всех очевидных фактах расследование затягивают на год, обвиняя нас в содеянном, а с Украины не потребовав никаких документальных свидетельств. До чего же это низко и подло, у меня просто слов нет. А обстрелы из тяжелого вооружения и убийства стариков и детей на юго-востоке? И об этом толлерантные европейцы предпочитают молчать. Представляю себе какой бы вой поднялся, если бы повстанцы хотя бы одной ракетой ударили по киевской раде. А разницы никакой. Не уговорите меня никогда насчет высокообразованности и культурности этих двурушников.

Анатолий Цепин   10.12.2014 15:51   Заявить о нарушении
крепкого здоровья и удачи

Алекс Гудков   10.12.2014 20:12   Заявить о нарушении
Это неправда, Толя: "с молчаливого согласия Европы творит преступления". Они знают, но они не могут вмешаться во внутренние дела другой страны. Как это сделал Путин, который и заварил эту кашу, начиная с Крыма. Он и дал первоначальный толчок всему этому ужасу, и не только. Он - идейный вдохновитель сепаратистских идей в Украине. Его агентура работала там с самого начала, и ещё задолго до этого. Может быть, ты забыл, что он долго отрицал участие России в этой войне, но теперь уже не отрицает, потому что это очевидно. Вот где двойные стандарты! А попробуй Европа хоть пальцем пошевелить, то он же первый заорёт, что это недопустимо, что Европа вмешивается во внутренние дела Украины и т.п. Вот где двойные стандарты. И никто не радуется тому, что происходит на Украине - ни один нормальный человек. Я, например, в ужасе с самого начала, с момента взятия Крыма. Независимо от того, было ли это сделано с согласия населения или согласие было получено пост фактум, что более вероятно. Хотя какие-то "подготовительные работы" были проделаны заранее, конечно. Но гласность помешала бы удачному проведению "операции", в этом нет сомнения. И то, что Крым был первый "пробный камень" - это тоже было очевидно. То, что начнётся лавина - было очевидно. И вот теперь вы - два братских народа, люди одной крови и с общей древней историей, дерётесь друг с другом и ненавидите друг друга - а "виновников" ищете на стороне? Вся человеческая шваль с обеих сторон обрадовалась возможности "отвести душу" в этой братоубийственной войне, и кто виноват? Не ищите виновников на стороне, загляните в себя. Теперь вы уже все увязли в этой войне - все, кто её поддерживает. Но скоро наступит прозрение, русских матерей, которые не дождутся своих сыновей из армии, становится больше с каждым днём, с каждым часом - долго они будут ещё это терпеть? Это ведь Россия напала на Украину, а не наоборот, война с самого начала ведётся на украинской земле. Гржданская война на Украине была спровоцирована Путиным, и Россия вступила в неё с самого начала. Я понимаю, как это больно сознавать, но это необходимо. Этой войне надо положить конец, и чем скорее, тем лучше. Каждый новый день - это новые жертвы. В том числе и невинных мирных жителей - а когда на войне было иначе? Так что выбирайте... здравомыслие или гонор.

Адела Василой   11.12.2014 08:48   Заявить о нарушении
Спасибо, Алекс, если Вы это мне...

Адела Василой   11.12.2014 08:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.