Танка Цветок пиона...

     На стихотворение Надежды Гикал
     http://www.stihi.ru/2014/11/19/6601

Цветок пиона...
Как аромат прекрасен-
волшебный запах...
Как музыкой Китаро
вновь утоляю грусть я.


Рецензии
ЗДравсьакйте Дорогая Тонечка Люблю пиогы самых разных расцветок и красок Хмуро и темно но жить приходиться как есть. Пусть ваша грусть пройдет а наступающая зима подарит вдохновение и радость.Юыло бы здоровье.

Наталья Мурадова   30.11.2014 15:17     Заявить о нарушении
Ты права,Наташа!Благодарю за рец.

Антонина Серебрякова   30.11.2014 15:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →