О жизни...

За годом год промчится незаметно.
За детством юность пролетит стрелой.
А жизнь свою продолжит кругосветку,
Нас увлекая снова за собой.

Стремительно вращая механизмы,
Людей вплетая в их круговорот,
Она следит за всеми через призму.
И не пропустит нужный поворот.


Рецензии
Роман,удивительный стих!

Коротко...но емко!

Очень стих понравился!

Тепла Вам и удач во всем.

С теплом Аурелия.

Аурелия Мидой   29.01.2016 17:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →