Это всё ночь

Это всё ночь -
Словно чёрная птица,
Тихо стоит у окна.
 Нет, мне его не добиться.
Ночью была я одна…
Вот кто-то будто стучится…
Наверное,  ветер в окно.
Плохо. Мне снова не спится.
Вот и на сердце темно.
Тихо и мягко шагая,
Бродит вокруг меня кот.
Кажется, я засыпаю.
Может быть…  завтра придёт…


Рецензии
Голдале!

Ночь не при чём ,она не виновата -
Обилье ужина бессонницей чревато.

С улыбкой и уважением,

Ефрем Гольдштейн   16.11.2014 04:32     Заявить о нарушении
Я пишу от недостатка или избытка страсти.А не пищи!)))
Приветик от Голдале с улыбкой

Голда Завадская   16.11.2014 11:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →