Что будет с миром

Что будет с миром лет через … надцать?
Есть подозрение, что ничего.
Будут потомки все также ибацца,
тяжко работать, по праздникам драться,
ждать, что любви одолеет огонь
скучные воды унылого быта.
В царство духовности, веры, добра
будет дорога все так же размыта
И у разбитого гнилью корыта
баба… такая же, как и вчера.
Но не удастся никак уничтожить
в душах особенных – искорки божьей.


Рецензии
Наверное им это обидно)))
но справедливо

Елена Элентух   05.11.2014 18:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →