Басня о монархии и демократии

В Афинах и аристократия
была всегда за демократию.
Неутомимый демократ
Был наш Великий Новый Град.
Он был отважен и смышлён,
Но Русь объединил не он.
Москва, объединяя в царство,
Нашла от наших бед лекарство.
Мораль, когда в стране анархия,
Спасёт не вече, а монархия.


Рецензии
Совершенно справедливо, полностью согласен с Вами. Поменьше бы либеральчики продавались и вещали бы поменьше оракулами, так наверное было б много лучше.
Вам всех благ

Владимир Гринько   23.11.2014 19:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →