Закуска

А завтра в Сочи снова ясный день
Подарит милосердная природа,
В лесу же не совсем прогнивший пень
Грибами весь усыпан...для народа.

А сколько радости когда увидишь то
Что до тебя никто ещё не видел,
Грибы-опята, штук наверно сто
Сорвал их ...пусть природу и обидел.

И хоть мучительно искать в горах опят
Страсть поиска усталости не знает,
Под Новый Год все гости завопят
Кто вкус грибной закуски понимает....
            29.10.2014г.


Рецензии
Ложные грибочки - в печень две заточки!.. :-))
Уксус с ядом, говорят, всё ж сильней, чем просто яд.
И конечно завопят!.. Но, боюсь, не от опят...

Саша, отличный стих, боевой! Жди в гости!
Всего наилучшего, Виктор.

Виктор Герцвольф   20.11.2014 21:23     Заявить о нарушении
Всегда готов.
Улыбаюсь.

Александр Нелединский   21.11.2014 15:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →