Не Малевич

На отвесе белёной стены - напишу ненавязчиво "пох@ю".
Всё. Что было, что есть и что будет, со мною... Наверное...
Не от зависти, точно, однажды, без имени сдохну я,
Холощёные, приторно сладкие, суки манерные.

Растопырены бережно пальчики. Только накрашены.
Ноготочки. Топорщатся. Как-то нелепо нарощены.
Ну, а я так открыто, бедово и, чисто по нашему:
"Мне все пох@й!" По белому - чёрно-размашистым росчерком.

26.10.2014г.


Рецензии
оть..именно так иногда сказать и хочется..а пальчики тоненькие и с нарощенными и без нарощенных ...посмотришь..и чёт жалко их..чесслова..но манерных не лю..и вообще никакую лажу не лю..хорошо написал..честно..

Стеклянный Дым   04.11.2014 02:13     Заявить о нарушении
Честно. А по другому - смысл???

Сергей Ведич   04.11.2014 04:45   Заявить о нарушении
нечесна..неинтересна..следовательно подругому смысла Серж никакого..))

Стеклянный Дым   04.11.2014 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →