Поэма о любви
Про Мопассана говорить.
Со Светой пиво пить в шалмане,
А с Лизой - водочки испить.
У Вали разуму учился
И стих однажды написал.
На Еву иногда молился
А с Галей польку танцевал.
Но тут три грации явились
И посмеялись надо мной.
Про жизнь узнали, разъярились:
Надежда, Вера и Любовь.
Три нежных трепетных создания
Мозги сменили дураку.
В великом деле созидания
Необходимом мужику.
Надежда с Верой пополнели
Увы, совсем не для красы.
Детишек обе захотели,
У Любы выросли усы...
В родной «Чепок» со мной не ходят
Не пьют ни пиво, ни коньяк.
И тучками по дому бродят
Не успокоятся никак.
Пытался им я так и этак
Внушать теории свои.
Про Судный День,о праве клеток
На размножение, в любви.
В итоге: лысина сверкает,
Откушен нос, потерян глаз.
Унылый вид всё принимает,
Костыль с собою, про запас.
Да мужики, любовь зараза
Нам это стоит понимать,
Смотреть на всё в четыре глаза
И бед моих не повторять.
9.09.2014г.
Свидетельство о публикации №114090901784
Но здесь уж точно перебор
Все три прекрасных феи
могли прибить и яйцы на забор... С улыбкой
Александр Богодухов 2 09.09.2014 15:53 Заявить о нарушении
