Нрав

Пускай будет радость кому-то и где-то.
Я сдамся без боя, однажды устав.
Меня утомило холодное лето
И даже, пожалуй, свой собственный нрав.

Мне так не хватает покоя и такта.
Унять раздражение даётся с трудом.
Меня утомило жить с кем-то и как-то
И то, что давно я не знаю где дом.


Рецензии
Нельзя сдоваться Ксения!
Иначе можно просто попасть к пустому человеку,в котором не найти,то что хочешь найти своей звёздной*****душой.

Николя Флерко   19.11.2014 08:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →