В глубине полушария...

В глубине полушария
раскачивается
зародыш маяка.

Так поют только лошади.
Поверхностное натяжение
опасно.
Ртутный человечек
сейчас лопнет
и оросит
ржавого самурая.

Ибо, пока мы созерцаем
святые джунгли,
бутылочное стекло светлеет
и резиновые куры
наливаются злостью.

(Из цикла "Зазеркалье")


Рецензии
очень напряжённо

я вышел в безмыслие после точки
в строчке номер четыре

...я прошу понять меня правильно
я не ставлю целью рецензий
некий момент вниманию автора

если меня цепляет
или
лучше/хуже
выносит к .беням
я пишу рецензию

так вот -

Колумб   22.08.2014 23:08     Заявить о нарушении
Колумб, я рад, что вас зацепило, и тем более, если и правда вынесло к .беням.

Станислав Бельский   23.08.2014 16:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →