В кафе Латерна
Моих друзей улыбчивые лица,
Игрою случаю там оказалась ты,
Забытая мной женщина – девица.
Промолвила : -Как жизнь и как дела?
Здоровье, дети, как погода в Сочи,
По старой памяти сегодня я зашла
Не дожидаясь наступленья ночи…
О личной жизни прозвучал вопрос
Её это волнует постоянно…
Я откровенно что-то произнёс
И намекнул на кожуру банана.
При расставании сказал: - Прости меня…
В глазах твоих довольство и усталость,
Я очень рад, что наша простыня
Сегодня не измятою осталась…
8.08.2014г.
Свидетельство о публикации №114080806834
Большое спасибо за Ваше творчество, очень нравится!
С уважением, Ирина.
Ирина Жизневская 13.08.2014 23:40 Заявить о нарушении
которых не видел двадцать лет. Могилка жены.Вечер без спиртного.Воспоминания...
С уважением.
Александр Нелединский 14.08.2014 08:21 Заявить о нарушении
С улыбкой.
Александр Нелединский 14.08.2014 15:13 Заявить о нарушении
Ирина Жизневская 14.08.2014 15:20 Заявить о нарушении
по жизни, старшая живёт со мной в Сочи, младшая с внуком в Эстонии.Обе с Вышкой,
младшая даже с золотой медалью, в своё время я тоже закончил ВУЗ с красным дипломом. Очевидно после почти 9 лет службы в авиации, ко всему относишься с долей скептизиа,самоиронии,понимая всю бренность человеческого бытия. За завтраком смеялись с другом, говорили о прошедшей рыбалке, а после обеда он погиб в самолёте с молодым пилотом.Нелепая смерть.впрочем долго рассказывать,
это надо пережить, перетерпеть и сохранить память. Вот Вам и вся ирония в чистом виде.Не обижайтесь.
С улыбкой и уважением.
Александр Нелединский 14.08.2014 16:00 Заявить о нарушении
С извинениями.
Александр Нелединский 14.08.2014 16:02 Заявить о нарушении
