Поцелуй... 6 июля - день поцелуя

Поцелуй, как напиток нектара,
Сладость, трепет, в глазах испуг...
Наслажденье, истома, награда...
Шёпот нежных дрожащих губ...

Поцелуй - это страсти слиянье,
Это в ярких красках любовь...
Поцелуй пронзает признаньем,
В жилах сильно пульсирует кровь...

Поцелуй нас возносит к небу.
В поцелуе парим в облаках.
А в полёте такую негу
Ощущаем в своих телах...

Поцелуй, как напиток нектара,
Сладость, трепет, в глазах испуг...
Наслажденье, истома, награда...
Шепот нежных дрожащих губ...


Рецензии
..Вот она, Ода поцелую!!
..Прекрасно!!
..
..с теплом,
..Светлана.

Kys   25.01.2017 17:58     Заявить о нарушении
Светлана, спасибо за оценку!

Ирина Шахмурова   09.02.2017 21:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →