Никому моё сердце не надо

 
Никому моё сердце не надо.
Даже не надо взаймы.
Наступит пора листопада
Горькая осень в преддверьи зимы.

Клекочет осенняя птица.
Над безумною новостью дня
Мелькнут загорелые лица,
И никто не узнает меня.


Рецензии
Когда приходит август - скоро осень...
Но на Земле июль ещё пока.
Давайте всей Землёй попросим,
чтоб - лето! - от звонка и до звонка!

Голда Завадская   20.07.2014 02:07     Заявить о нарушении
Пожалуй от звонка и до звонка с ума сойдёшь.
Спасибо за чудесный экспромт.
С уважением

Яков Люкин   21.07.2014 23:02   Заявить о нарушении
вОТ ТАК всегда - уважение, одно уважение... а где ж она - любовь-то???
шучу.спасибо, друг.

Голда Завадская   23.07.2014 01:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →