У него всё хорошо

«У него всё хорошо»
Бьется дождь в моё окно.
Есть жена, и есть сынишка
Сложены на полке книжки.
На комоде статуэтка,
На ажурненькой салфетке.
Пианино в уголке,
Музыка звучит Шнитке.
На диване серый кот,
А на ужин антрекот…
Закипела, наконец, вода.
Отварю пельмешек, как всегда.


Рецензии
очень трогательное, уютное стихотворение. пожелаем им счастья.

Елизавета Странная   12.09.2015 19:42     Заявить о нарушении
спасибо)пожелаем

Дуня Простакова   12.09.2015 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →