Лепестковый рай. Галина Лычковская
Похоронную песня пою,
Подпевает за окнами шмель
А в оконце стучится метель...
Обжигает лишь грудь Суховей
Море стонет :-Водицы испей,
Я испил... не совсем идиот
Ангел мне акапелло поёт.
А из пены с холодной водой
Создаю свой сюжет кружевной,
И ворчит надо мной Благодать
Что мне делать, никак не понять!
Наплевав пободрее на горе
Я по гальке плетусь прямо в море,
Только в Сочи нет чистой воды,
И не ждал мой желудок беды...
Диорею, одышку, понос,
Кое как всё же я перенёс,
Вдруг возник аромат шашлыка
Есть хочу.Всё, до встречи.Пока.
Свидетельство о публикации №114060608052
