Пора бы действовать
Молиться, не учён и не люблю,
А наша жизнь напоминает Зону:
Поклоны лишь бумажному рублю.
Противно, когда честь из тела вон
А совесть, обрекая на удачу,
Чиновник тырит сотый миллион
Я не завидую, народ мне жаль, я плачу…
И вот живя в безрадостной стране
Где в людях отношенья озверели,
Мы варимся в чиновничьем говне
Не надоело людям? В самом деле?
Желая населению помочь,
Тому, кто гибнет нынче в Украине,
Трещим мы языками день и ночь
В ООН, ОБСЕ, ТВ, в сортире…
А настоящих дел доселе нет
Реальной помощи, что раньше было свято,
Пусть будет лишь в один конец билет
Судьба суровая сегодня у солдата.
Коль мира хочешь – будь готов к войне
Не ставь на очи мерзкие завесы,
Россия - помоги своей родне
За украинцев жизнь, их интересы…
6.06.2014г.
Свидетельство о публикации №114060601623
