Елена Сафронова. Живётся, дышится свободно

Иду, бегу куда попало,
Жжет хмель свободы, но слегка.
У тёщи молоко пропало
Душа же рвётся в облака.

Прокукарекала лягушка,
Петух вдруг Басковым запел.
Жена смеётся, хохотушка,
Лишь я как мумия сидел...

Заботы душу натянули
На старый тульский самовар.
Полкан стоит на карауле
Пиявок ловит Дуремар...

Тут гейропеец звонит к ночи
А что бубнит - не разобрать.
Стреляют к ночи бабьи очи
Им очень хочется в кровать!
Понятно дело, не поспать...


Рецензии
кончай стишки свои крапАть,
ступай уж, жинку ублажать.
Коль не хочется ласкать,
придётся одному поспать.

Горбылева-Григорьева Валентина   24.06.2014 19:36     Заявить о нарушении
ТА Ж НЭМА ЖИНКИ.
Смеюсь.
22.06.2020г.

Александр Нелединский   22.06.2020 06:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →