так и живем...

...Годами напролет на интернет-толкОвищах
Муссируют вовсю проблемы жгуче-острые:
Мол, лидер россиян – имперское чудовище,
В России властью управляет стадо монстров.
Мол, генный код раба с рожденья русским рулит
И бабы сплошь плодят ленивых дураков,
Которые весь век ишачат и мантулят,
Не замечая груз влачащихся оков.
…Конечно, тяжело под свист и улюлюканье
Свой русский крест нести который век подряд.
Наверное, ТАК  жить, в известной мере - мука,
Но - «кони скачут всё,» но – « избы всё горят»…


Рецензии
а ещё - собаки лают, караван идёт!!!!!
Серёж - солидарен!
с уважухой,

Борис Нечеухин   22.05.2014 17:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →