Юное дарование

Я сизу за чашкой чая
И цалапаю стишок,
Вот исё один законцю
И полезу на горсок.

Папу дяденьки исбили
Перепил казысь вчера,
Гости были, сто - то пили
И напились флаера…

Ницего  я стану взлосным
Тозе буду водку пить,
Блать в свой лотик папилосу
И маманю луцкой бить…

Пусть не залуется папе
Сто я неслухом ласту,
Напису и дело в сляпе
Папе люмку плинесу…

Пусть излецится бедняга
Я зе как никак а сын,
На голсок хозу с отвагой
Сколо стану я больсым.
          22.04.2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →