Ах... Фа! Ризм?!

Чем меньше сути, - тем больше знаков препинания... Особенно радуются смайлики . . .


Рецензии
Они и есть,знаки ПРЕПИНАНИЯ,для того,чтобы о них спотыкались!

Батюченко Наталья   29.11.2014 13:04     Заявить о нарушении
Привет, Ташенька!
Для меня это всегда было очень большой загадкой...
Впрочем, на предмет употребления знаков препинания в поэзии, у меня есть своя теория. Но это долго и потому - в другой раз.
Спасибо за прочтение и отклик.
Целую.

Хмара   30.11.2014 02:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →