***

И ты , и я - мы оба понимаем,
Что есть игра, в которую играем,
Которой мы друг другу лечим души,
Усердно вешая лапшу на уши.
И ты, и я - мы об одном мечтаем,
Чтоб лед потерь хоть чуточку растаял,
Чтобы в душе опять жила надежда,
Чтобы вернулось то, что было прежде.


Рецензии
Лапшою милый мой ты сыт не будешь
И прошлые потери не забудешь
Лишь от любви растаять может лёд
Всё остальное-лжи водоворот

Светлана Казанцева 2   22.04.2014 18:54     Заявить о нарушении
Света, мелодичнее будет:
"Лишь от любви растаять может лёд"
С уважением

Александр Нелединский   19.03.2014 20:16   Заявить о нарушении
Спасибо! Как тут не согласиться.. :)

Юти Файв   22.04.2014 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →