И всё-таки

И всё-таки Провидение ко мне благосклонно.
Стоило мне несколько недель назад записать в тетрадку:

…Я хочу фотографию радуги,
Этот спектром расцвеченный свет.
Мне такую хорошую надо бы,
Но её, к сожалению, нет…

(А позавчера наткнуться на эту запись, проглядывая тетрадь)
как вчера
на восходе Солнца,
прогуливаясь по вертолётной палубе и фотографируя,
при всяком отсутствии не только дождя, но даже и его подобия,
фотографию эту получить.
               
                26.02.14.    Южная Атлантика.


Рецензии
Славик, здравствуй!!!!!!
Эх, океан!........ а тут болото (правда, тепло и солнышко!)))
и всё-таки*... в гостях хорошо, а дома - ЛУЧШЕ!!!

Борис Нечеухин   28.02.2014 09:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →