Доброе творить - себя веселить
Кто любит добрые дела,
тому и жизнь мила.
Доброе творить -
себя веселить.
Доброму человеку
что день - то и праздник.
***
Рожь да пшеница
годом родится,
а добрый человек
всегда пригодится;
с доброхотом
всякому в охоту;
добрый человек
надежнее
каменного моста.
***
Доброе дело крепко;
добро в огне не горит
и в воде не тонет.
Свидетельство о публикации №114020203238
Ну, значит, так надо было быть! Значит, дела угодны Богу!
Иду читать дальше.
Валентина Лысич 29.09.2018 07:49 Заявить о нарушении
Спасибо, Валечка!
Надежда Викторовна Сорокина 29.09.2018 18:42 Заявить о нарушении
