Пародь на Я... его, Сола Монова

                Я... его

                Я люблю его.
                Снова осень...

                Я ищу его.
                Вечер стынет.
                Я ищу его.
                Лестниц тьма...

                Я хочу его.
                Мягкий бархат.

                Я люблю его.
                Черный мех...

                Я люблю его…
                К черту всех!!!

                Сола Монова
                http://www.stihi.ru/2003/09/26-1146
                Песня на стихотворение:
                http://www.stihophone.ru/works.php?G=22&ID=27198
               

Любовь

Кошку черную я принес,
испугавшись, ушла жена.
Говорю жене: "Не вопрос,
кошка черная мне нужна".

За женой бежать не хочу -
осень, сыро и лестниц тьма.
Вечерами кошку ищу
в темной комнате - где она?

Помню, молод когда-то был,
шубу черную присмотрел,
воротник жены полюбил
и себе такой же хотел.

Видел разный я в жизни мех,
нынче Вискас домой ношу:
я люблю ее, к черту всех!!
Я для кошки теперь пишу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →