Вадиму

Я отрекаюсь от любви
И от её прозрачной призмы
Меня ни в чём ты не вини,
Я ошибалась уже трижды.

Пора прощаться, ты же знаешь
И не вернуть нам ничего
Прошла любовь, всё также манишь,
Но не поддамся, всюду дождь.

А он стучит напоминая
Кем я была и кем я стала
Пусть не поверишь, всё же знай
И всё, что было забывай!

А я всё это не забуду
И как всё было в первый раз
Всегда себя винить я буду
Что всё прошло словно за час.

И пусть опять тебя не тянет
Ты не терзайся и пойми,
Меня ничто уже не ранит,
А в мире нет уже любви!


Рецензии
... призма любви - оригинальнее, чем привычный замкнутый круг...
:)

Рон Вихоревский   23.09.2020 13:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →