Зябко... Tриолет

Рецензия на «Средь притихших строчек... Триолет» (Нина Уральская)

Пусто на душе и в сердце, зябко,
так же, как на улице,..зима.
И котенком не свернуться мягко;
пусто на душе и в сердце, зябко.
Как сорняк, не выполоть мне тяпкой
беды и обиды все сполна...
пусто на душе и в сердце, зябко,
так же, как на улице,..зима.


Рецензии
тут и добавить нечего, как прав Чингисханыч, высказавшийся ранее))))
Ещё с давних пор, Ева первой согрешив, поставила Адама в затруднительное положение

Александр Черемисинов   06.05.2025 11:42     Заявить о нарушении
Ага...когда грешила Ева, Адам
где был?

Дробицькая Наталья   07.05.2025 08:24   Заявить о нарушении
Фрукты собирал, за садом ухаживал. Точно не помню где именно он был:) и уже потом, когда она созналась, то он, бояться остаться один или с другой Евой, тоже согрешил:)

Александр Черемисинов   07.05.2025 08:35   Заявить о нарушении
Тоже?
ОПЯТЬ!!!

Дробицькая Наталья   07.05.2025 12:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →