Нам так хорошо...

Семейная лодка не бьётся о быт,
Мы подняли вёсла задумчиво...
Лишь капелькой с лопасти время летит...
Нам так хорошо, что не надо и лучшего!


Рецензии
Спасибо!
Понравилось!
Пусть долго-долго и далеко-далеко плывёт эта счастливая лодка!
Искренне и с теплом, Александр.

Хмара   04.03.2015 12:51     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогой Александр, за тёплые слова.
Нам действительно так хорошо вместе, к тому же обстоятельства, в которых сделано фото,- почти райская натура, тепло, солнце, и "семейная лодка не бьётся о быт"-эти обстоятельства словно усиливали впечатления.
Желаю Вам счастья и здоровья.
С уважением, Евгений прокопов

Евгений Прокопов   04.03.2015 16:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →