Просто ВЕРЬ!!!

Любовь-ты счастье или мука?
Когда с любимым мы в разлуке,
Душа вся мается тоскою,
Быть рядом хочется опять с тобою!
И лишь когда с тобою рядом я бываю,
Душа свободно крылья расправляет!
Тогда теплом любимых рук я наслаждаюсь!
Потом храню его я в памяти своей!
Тобою лишь живу, Любимый!
Ты мне просто ВЕРЬ!!!


Рецензии
Олечка, ты умничка! У тебя все будет хорошо!!!

Вера Удинцова   08.01.2014 14:20     Заявить о нарушении
Верочка, спасибо огромное! Я знаю!

Ольга Железова   08.01.2014 16:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →