Из пространства уйти и из времени...

                * * *

Из пространства уйти и из времени…
Только как же душе созревать?
Как менять, уточняя воззрения,
цели жизни? И что надо знать,
чтоб не вляпаться всуе в невежество?
Чтоб не выпасть в ничто, в никуда?
Что за время твоё, человечество?
Юность, детство, а может – младенчество?
Ох и рано идти за врата…


29 ноября – 07 декабря 2013


Рецензии
Ох,как не хочется уходить из пространства и из времени!
И какой возраст у человечества - кто знает!
Вопросы ваши глубокие и волнующие.Спасибо за стихи!
С уважением и добрыми пожеланиями Любовь.

Любовь Лысенко   09.12.2013 18:56     Заявить о нарушении
А они не всех и отпускают. Желаниями держат...
Спасибо Вам за проникновенность! )

Вячеслав Скобелев   17.12.2013 13:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →