Обида

А обида всё сильней меня душит.
И когда-нибудь она всё разрушит!
Захочу тебя ласкать – не сумею…
Побегу тебя встречать – не успею!
Захочу тебе сказать : я любила…
А смогу лишь прошептать:
Всё забыла…
Лишь останется на сердце тревога -
У знакомого чужого порога.
знай: обида всё сильней меня душит.
и когда-нибудь....


Рецензии
Такое горькое стихотворение, успехов в любви твоей героине и конечно же тебе Голда!

Таня Турбин   15.11.2013 13:04     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая!

Голда Завадская   01.12.2013 22:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →