Обида
С разбитой кружки кофе не попьешь.
А в новой он так быстро остывает,
Что вкус напитка ты не узнаёшь.
Простить обиду другу, ох, не просто.
Понять умом - не сердцем отпустить!
Вернуться бы на тот же перекресток,
И не позволить кружку ту разбить.
Но время вспять, увы, не повернется.
Забыть ту глупость сердцу тяжело.
А к кружке новой привыкать придется
И с новым вкусом помнить о былом.
Свидетельство о публикации №113111106138
