молитвенное - 2
Вонзаются в землю молнии,
Чтобы слезами кающимися
Кантаты дожди исполнили,
Обрушилась ливнями музыка
Ворвавшимися ритмами.
Короткая юбка узкая
Не к месту. Теперь молитвами,
Верстающимися глаголами
Зовёт пространство безвременья.
Наполнятся смыслами новыми
Рождающиеся намеренья.
О чём-то всплакнёт птица дикая,
Летая над волей безбрежною,
Тем самым грозу накликая,
Считая её песней нежною.
11.11.13
Свидетельство о публикации №113111104672
Лена, ты честно скажи, ты чокнутая? Если да,.. позже скажу. Правда, скажу.
Ну хоть точно не наркоманка. Я же вижу.
Струнин Александр 24.08.2014 17:18 Заявить о нарушении
Ну тебя же государство учило...
Правда, когда я туда собиралась, меня
отговаривали, что там сами они чокнутыми
становятся. Решила не рисковать))
Лена Бусыгина Спб 24.08.2014 17:19 Заявить о нарушении
Струнин Александр 24.08.2014 17:23 Заявить о нарушении
А долго ли писала...так не долго, как и все остальные.
Так что можешь критиковать, что не нравится, я отвечу,
мало что я тогда думала)))
Лена Бусыгина Спб 24.08.2014 18:12 Заявить о нарушении
спешу не вижу, что пропечатывается.
Лена Бусыгина Спб 24.08.2014 18:14 Заявить о нарушении
Струнин Александр 24.08.2014 19:50 Заявить о нарушении
только то, что вчера, я на него уже написала рецу.
Лена Бусыгина Спб 24.08.2014 20:11 Заявить о нарушении
----------------------------------------------------------------
Ну а чуть заболел, чуть нарушился нормальный земной порядок в организме, тотчас и начинает сказываться возможность другого мира, и чем больше болен, тем и соприкосновений с другим миром больше, так что когда умрет совсем человек, то прямо и перейдет в другой мир". Я об этом давно рассуждал. Если в будущую жизнь верите, то и этому рассуждению можно поверить.
-- Я не верю в будущую жизнь, -- сказал Раскольников.
Свидригайлов сидел в задумчивости.
-- А что, если там одни пауки или что-нибудь в этом роде, -- сказал он вдруг.
"Это помешанный", -- подумал Раскольников.
-- Нам вот всё представляется вечность как идея, которую понять нельзя, что-то огромное, огромное! Да почему же непременно огромное? И вдруг, вместо всего этого, представьте себе, будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, и вот и вся вечность. Мне, знаете, в этом роде иногда мерещится.
------------------------------------------------------------------
Струнин Александр 24.08.2014 20:42 Заявить о нарушении
I
-----------------------
Можешь сама прочитать.
Струнин Александр 24.08.2014 21:08 Заявить о нарушении
"Что хорошо для тела, плохо для души".
Конечно надо всё делать с рассуждением и пожданием.
Есть разные уровни духовной готовности человека
и перепрыгивать через них, карабкаясь на небо нельзя,
обязательно свалишься.
А что ТАМ всех ждёт доподлинно никто не может знать.
Святые отцы оставили свой опыт восхождения в своих
писаниях. Но опять же всё очень индивидуально.
Лена Бусыгина Спб 26.08.2014 10:24 Заявить о нарушении
Струнин Александр 27.08.2014 13:08 Заявить о нарушении
да и читаю я впитывая, много не могу, иначе своё растеряю.
Лена Бусыгина Спб 27.08.2014 14:01 Заявить о нарушении
