Поздно понял...
Советская власть
Существует для тех
Кто умеет украсть,
Но молчит президент
Видно ждёт аусвайс,
Что поможет достать
НаНо Толик Чубайс.
Не боятся могучей
Народной руки,
Жириновский создаст
Из подонков полки,
Нарисует на лицах
И герб и печать,
Но не станет за них
На войне отвечать.
Экономике смерть,
А колхоз на дрова,
Тут понятно мне всё
Есть Жилет…рукава…
Батьки Ленина нет
Чтобы НЭП возродить
Но у нас лишь болван
Может руководить…
Легковерный народ
Лжи как истине верит,
Все движенья вперёд
Он чинушам доверит,
Ну а те молодцы
Набивает карманы,
Под законы свои
Не законы - романы…
11.11.2013 г.
Свидетельство о публикации №113111104161
