Какая удача

Какая  удача-
Я еду на дачу!
Хоть небо и плачет
Ноябрьским   дождем.

С окна  электрички
Пейзажи привычны.
На сердце – отлично.
Прорвемся, пройдем.

Мелькают вокзалы.
Ошибок немало
И часто бывало,
Что в клочья – душа.

Какая удача –
Я еду на дачу!
Хоть небо и плачет,
Но ЖИЗНЬ –ХО-РО-ША

                4.11.2013г.


Рецензии
Здорово. :)

Robin   07.11.2013 21:59     Заявить о нарушении
Настроение поймали. Спасибо. Только, что послушала Бориса Пастернака, проникает до...

Наюшка   07.11.2013 22:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →