на сером камушке - яйце перепелином
свернулся лист зелёный и живой
но миг пройдёт и мир нетерпеливый
сметёт его - вот ветер золотой
уж подхватил, вознёс, кружа, и гонит
мой парус кроткий в призрачную даль
и где с небес во прах его уронит,
и почему мне листик мой не жаль
Олечка, здравствуй! Это, не иначе, призрачная даль воспользовалась серым камушком, листом и ветром золотым - тем, что привлекло твоё внимание:) - чтобы ты на неё свой взгляд перевела и увидала яснее: сколько в ней жизни, сколько прекрасного в неё уносит:)! Как радиус света от тебя, Олечка, не увеличивай, ты остаёшься заметной и замеченной:).
Так и было - привлёк внимание листик на камушке, и полетела мысль в даль:)) И как ты всё знаешь?!:))
Спасибо, Ирочка, за добрые твои слова, которые я сейчас опять с удовольствием и радостью читала.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.