Судьба любви...

Как встреч с любимыми мы ждём, как верим в чудо
И мир огромный соткан из добра и света
Мы искренность, как торт, кладём на блюдо
И тёплой негой нас окутывает лето

Дождались злых дождей и зимней вьюги
Но растеряли звон сердец и песни тела
И возврашает на обыденности круги
Судьба любовь, достигшую предела . . .


Рецензии
Как же можно, Саша, такие ТВОРЕНИЯ-СТИХО так неуважительно называть стишками? И я не "пробежалась" по ним, а с большим УДОВОЛЬСТВИЕМ НАСЛАЖДАЮСЬ "кремом и вареньем на тортах"! Лена.

Елена Приедэ-Королёва   12.11.2013 02:49     Заявить о нарушении
Леночка!
Ну вот, я и нарвался на комплимент...
Честно говоря, очень и очень приятно!
Спасибо огромное!
Заходите, буду рад!
С теплом, Саша.

Хмара   13.11.2013 00:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →